Сергей Сенченко

Как обратить на себя внимание парня, не общаясь с ним, что бы он забегал?)

Сложная ситуация, но очень нужен совет) За ранее спасибо) *

Алтын Касымбеков

Отбери у него что-нибудь. Желательно кошелёк.

B)
Barbariss )

"основной инстинкт" смотрела? там есть один эпизод, о-очень полезный.

Руслан Жаров

Если тебе нужны серьезные отношения, то ничего у тебя не выйдет.
Парню (мужчине) , обязательно нужно общение, чтобы ему понравиться.

Иначе, даже красивая девушка, рискует остаться одна.. .

Ну а если тебе нужен "одноразовый", тогда, я думаю, по сути был прав,

товарищ Олег. Хотя и грубоват.

Виктор Ильин

Напои его, спьяну и блядь подойдет.

Олеся Оборотова

Чтобы за ТОБОЙ бегал? Я посмотрел фотки, тебе будет очень тяжело найти (( без обид

Елена Удалова

подойди, молча пристально посмотри ему в левый глаз, и забери один носок и уйди. Он тебя всю жизнь помнить будет))

Олег Журавлев

Вам внимание надо или чтоб ничего не делать?