Ольга

А любовь вообще есть?)

Slavon Slavon

вообще есть... к природе, людям, животным))

Яна Герасина

Есть... она во всём))

Аннна Сосина

Говорят что есть, значит кто-то видел

Юлия Воропаева

её нету в эфирах модных телеканалов, соц сетях, на обложках журналов

Татьяна Афанасьева

Полподъезда её тёзок ))).

Елена Насонова

Да, тут хоть теорему нарисуй и докажи что нет никакой любви и не было никогда, всегда найдутся фанатики, которые будут твердить об обратном))

Мага Загиров

Есть, просто, может, Вы ее еще не встретили

Иван Цибров

)))))дааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))

Александр Фатюхин

Это просто болезнь. Бессмысленная, доводящая до края и оставляющая после себя лишь пустоту.

Ев
Евгений

Мы ищем своего Человека. Чтобы однажды жизнь обрела смысл.. .
И если этот кто-то вносит в твою (мою) жизнь смысл, значит ЭТО случилось - ЛЮБОВЬ...

Танюшка

была. . точно помню))