Сергей Машковский

А вы взращиваете любовь и как вы это делаете? Вы вообще любили когда нибудь или только придумываете?

Ириша Зяблицкая

и любили и придумывали и просто трахали))))))))))

Елена Чанкселиани

я чувство вины в нём культивирую ))) .
ВСЮ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛ, Проклятый ))) .

Оля Семёнова

Безумно любила однажды.
Раз попробовала и хватит. Не столько любви остается после расставания, сколько страданий..

Татьяна Жукова

Было любила и есть и люблю, и мне приятно что взаимно. Любовь я берегу.

Денис Денисов

Я не любила. Если полюблю буду взращивать по 7 циклам Вед

Ксения Зинченко

А разве любовь надо взращивать? Помоему это чувство либо оно появилось и с Вами всегда либ его вовсе не было! Да я любила и не жалею об этом это было счастливое время!