Александр Юдин

Как правильно записать WINDOWS? Как правильно записать WINDOWS на диск? Файловым архивом или папкой и файлами в папке?

Канжар

Только из образа иначе не будет загружаться с диска

Андрей Осокин

Только образом диска. И никак иначе.

Елена Царькова

правильно- образ с виндой записать на диск

Сергей Будкин

исо образом

Юл
Юлия

не арзивом, а функцией "записать образ на диск" указав в качестве образа файл ISO? и выбрав скорость записи как можно меньшую

Танюшка Бахвалова

А можно образ ISO загрузить на флешку при помощи программы Windows 7 USB DVD Download Tool