Анна Трофимова

Какие материнки работоёт с процессором intel core i5 3.3ghz

Кирилл Суворов

если это он i5-3550 то бери мать на чипе Н77 например ASUS P8H77-V
просто как советуют ниже на проц с заблокированым множителем нет смысла брать мать на чипе Z77

Natali Bobrova

Любые с сокетом LGA1155. Рекомендую что-то вроде ASUS LGA1155 P8Z77-V PRO Z77

Merei

асусы п8зед77-в серия спокойно работает и брать про версию не обзательно

Алина Юдакова

Те у которых Socket 1155