Чукалин Юрий

Йога развивает физическую силу? Занимаюсь не для того чтобы стать супер сильным. Но все таки хочется чтобы сила была

Дмитрий Бутусов

Йога развивает духовную силу а не физическую, она поможет востановить гармонию в душе, но как способ улучшить характеристики организма она крайне не эфективна.

Шахло Хайдарова

Чтобы обрести силу и гармонично развитое тело, есть методика домашних занятий по системе Хаду http : / / hadu . org/04 power.html Скопируйте и удалите пробелы вокруг знаков препинания. Я знаком с Звиадом, автором методики, у него силы хватит на троих, а с виду не подумаешь.