Станислав Гержот

можно ли при боле в зубе пользоваться Ледокаином (10%) в домашних условиях? что бы дотерпеть до утра!

спрей!

Егор Слонов

лидокаин это анэстетик, поможен если вы его приложите местно, как посоветовали вам выше или сделаете себе анэстезию, но лучше 1е) ) а так советую анальгетики - Нимесил, КЕторол и т. д.

Андрей Крупенин

если уж совсем невмоготу, то можно. на себе пробовала. если не боитесь, сделайте укол в десну выше больного зуба. мне помогло. при чём я вообще на 3 дня забыла про боль, но потом всё таки пришлось идти к врачу. т. к боль повторилась (хорошо что повтор был днём)

Роман Ягодин

Спрей - можно. Но мне кажется толку 0 будет. Сделайте инъекцию кеторолака на ночь, это самое сильное от зубной боли, что можно без рецепта купить. Только - инъекцию. 1, максимум полтора мл. Глубоко внутримышечно. Пракика многолетняя показывает, что прием его внутрь весьма неэффективен.
А спреем Вы только зуб "раззадорите" , если постоянно прыскать, то и болеть будет постоянно.

Александр Иванов

лучше анальгина таблетку положить

!александр !

Выпей обезбаливающее, если дупло, положи кусочек обезбаливающего...

Dinara Mirzoeva

Я брызгала на ватку и прикладывала. Замораживало. Попробуй

Алёна О

конечно

Ба
Бахриддин

Если нет аллергии на Лидокаин, то можно.