Сергей Васильев

У меня целая история несправедливости английской туристической компании. Куда писать? Кому достучаться до правды.

Ол
Олег

Достучаться до правды можно, наверно, только в британском суде (долго, дорого и результат не гарантирован) . А вот напакостить этой компании можно выкладывая везде и всюду, в том числе и здесь, описание того, как с Вами плохо обошлись. Не забывая, при этом, указывать название фирмы и имена ее сотрудников.

Олег Балакин

а поделитесь опытом - чтобы на те же грабли не наступать.. . и название фирмы в студию.
а обратиться думаю для начала надо к юристу - у него и шансы свои на успех прикинуть можно будет 😉

Светлана Лимперова

очень интересно.... Если английской компании то вопрос надо на месте решать. А что именно случилось?

Светлана Мосина

Обычно обращаются в суд. Стучаться не надо)