Dghnmjygkl

петротур-подскожите. петротур надёжная туристическая компания?

De
Denis

Хороший туроператор, сама ездила от них 2 раза в 2002-2004 гг. Но есть и "косяки". Если едете из Москвы, то очень часто группы соединяют с питерскими группами. Иногда приходится ждать на вокзале приезда питерского поезда (нас водили в Брестскую крепость в 6 утра) . А из Бреста питерский поезд уходит намного раньше московского, и тем, кто отправляется на московском поезде, приходится ждать гораздо дольше на вокзале, хотя можно было бы это время лишний раз побродить по Варшаве или посидеть в кафе.
Из последних данных туристов: на новый год было противостояние "зажравшихся москвичей" и "интеллигентных питерцев" (так рассказывали туристы) . Причем дело доходило до игнора одной половины группы другой. А так все нормально, гидами все довольны.

Александра Россовская

Вы помните историю с "Ланта-Тур"? На момент банкротства, в результате которого пострадали десятки тысяч туристов, этот туроператор проработал на рынке почти 20 лет и во всех рейтингах и результатах опросов значился как очень надёжная фирма.. .
Это я к тому, что слишком уж заморачиваться именно на турфирме не стоит. Тем более, что успех Вашего отдыха зависит не только и не столько от этого...

Элай

ездим через них по Европе не первый год. пока что все ОК)
в мае опять собираемся)