Dghnmjygkl
Dghnmjygkl

петротур-подскожите. петротур надёжная туристическая компания?

De
Denis

Хороший туроператор, сама ездила от них 2 раза в 2002-2004 гг. Но есть и "косяки". Если едете из Москвы, то очень часто группы соединяют с питерскими группами. Иногда приходится ждать на вокзале приезда питерского поезда (нас водили в Брестскую крепость в 6 утра) . А из Бреста питерский поезд уходит намного раньше московского, и тем, кто отправляется на московском поезде, приходится ждать гораздо дольше на вокзале, хотя можно было бы это время лишний раз побродить по Варшаве или посидеть в кафе.
Из последних данных туристов: на новый год было противостояние "зажравшихся москвичей" и "интеллигентных питерцев" (так рассказывали туристы) . Причем дело доходило до игнора одной половины группы другой. А так все нормально, гидами все довольны.

АР
Александра Россовская

Вы помните историю с "Ланта-Тур"? На момент банкротства, в результате которого пострадали десятки тысяч туристов, этот туроператор проработал на рынке почти 20 лет и во всех рейтингах и результатах опросов значился как очень надёжная фирма.. .
Это я к тому, что слишком уж заморачиваться именно на турфирме не стоит. Тем более, что успех Вашего отдыха зависит не только и не столько от этого...

Элай
Элай

ездим через них по Европе не первый год. пока что все ОК)
в мае опять собираемся)

Похожие вопросы
кто ездил по горячим путевкам? расскажите какую туристическую компанию выбрать?
Какую туристическую компанию лучше выбрать?
Какую туристическую компанию можете посоветовать?
Надёжна ли эта компания?
Подскажите надёжную компанию
Какая страховая компания лучше и надёжнее?
Какая лучшая туристическая компания?
можно ли вверить туристической компании Сибнова???
Я не понимаю, что происходит с туристическими компаниями! А вы?
Посоветуйте надёжную туристическую компанию, работающую в направлении Майами...