Анатолий Кузин

Как вы думаете будет полезен сайт Клиенты Услуг? Ну например Машу хочет приворожить Васю, а тут раз, и всю переписочку

и фото на тот сайт, что бы вася узнал что его хочет зомбировать маша? Готвлю этот проект. А так же будут там зазмешаться клиенты - кидалы которые обещают магам деньги а потом кидают их.

Анвар Бикмухамедов

не думаю что хорошая идея