Мария Борисова

как и какие пить свежа выжатые соки при беременности?

Ма
Машка

если до этого водку пили то сейчас соки не помогут!!!! Наверное правда глаза колит!!!

Евгения

стараться нейтральные фрукты, типа яблоки, груши, персики, в соотношении 1:1 с водой, не цитрусовые и экзотику, чтобы в будущем у малыша проблем не было с аллергией

Дархан

Любые какие захочется. В период беременности организм становится избирательным и сам наталкивает будущую маму на выбор нужного сока)) ) Единственное что нужно помнить - необходимо быть предельно аккуратной с овощными соками: томатный сок повышает секрецию желудка увеличивая кислотность, сок свеклы в большом количестве вызывает головокружение. Плюс сок цитрусовых способен вызвать стойкую аллергическую реакцию.

Elena

так фрукты грызите, полезней будет... а так все можно

Дарья

яблоко, груша. я вроде только апельсины не ела и не пила сок из него же.. а так все

Ма
Мария

Очень хорошо сельдерей+яблоко, стабилизирует давление, очень много минералов и микроэлементов

Ol
Olga

соки почти все.... пей на здоровье только в меру....