Юл
Юлия

Сколько в день можно беременным пить натуральный яблочный сок?

Мария Калинина

Беременным нужно соблюдать "водный режим", вся жидкость не менее 2 литров в день, туда и соки входят и чаи и супы и даже фрукты-ягоды. Решать вам-сколько, я устраивала разгрузочные дни яблоками, так сок из яблок не пила совсем, а разгрузочный день устраивала 2 раза в неделю- люблю яблоки.

Елена Царёва

Ведро, не больше.

Оксана Чулакова

если делаете сами, то 3-4 стакана можнл

Витаминка

без фанатизма. в период беременности отеки могут быть, у новорожденного ребенка может развиться потом аллергия на сок и неважно что натуральный...

Василий Юртайкин

натуральные соки и не беременным много пить не советуют. Я бы пила не более стакана в день. или 2 стакана раз в три дня. Для беременных избыток витаминов даже хуже, чем их недостаток. Все же сильно соком не увлекайтесь. Лучше пейте обычную воду без газа. Я в беременность пила очень много, так как очень хотелось. Не представляю как себя ограничивать в жидкости, если хочется. Тем более жара была. Зато у меня никаких отеков не было. Ограничивать себя в жидкости считаю бредом.