Ольга Шилькова

Можно ли пить яблочный сок в чистом виде (необработанный) ? Если нет, то почему???

Диана

К жене в гости приезжала старая подруга, которая последние 20 лет живет в США. Для нее и ее дочки было дико, когда мы за столом стали разливать сок из коробки.. . Пьют исключительно полученный в их присутствии из соковыжималки.

Вл
Владимир

вообще все соки рекомендуется разбавлять 1:1 чтобы не вызвать раздражения слизистой желудка

Кирилл Суворов

Можно, но неприятно. Слишком сладкий и кислый. Натурального много не выпьешь, кислотность большая. Я развожу 1 к 3, добавляю сахар. "Натуральный" из магазина.

Катерина Гузеева

Зачем разбавлять? При обострении язвы соки все равно нельзя, а слизистая желудка выдерживает желудочный сок (соляную кислоту) и не растворилась еще не у кого; ) Пить только в течении 15 минут после отжима. т. к. витамины улетучиваются, при нагревании (консервации=просто вкусный сладкий сиропчик без витаминок) . Хотя олезнее тогда уж смузи, чем сок без мякоти

Печенина Елена

Подождите радость Елена, я съедаю 3 яблока в день и никаких гвоздей, невыдумывайте.

Ол
Оленька

можно еще как закручиваю по 20-30 банок 3-х литровых и никогда не разбавляю все выпивается