Ирина Тихомирова

сколько денег получает человек за 1 000 000 (МИЛЛИОН) просмотров в you tube

Александр

Конкретных цифр сказать невозможно. Сайт платит 50% с рекламы по которой кликали на вашем видео. Цены зависят от тематике видеороликов и от количества просмотров каждого видео. А так как каждый клик стоит разную цену (от нескольких центов до нескольких долларов за клик) то узнать точные выплаты невозможно.

Но еще нужно выполнить несколько условий для того что бы вам платили.

Нужно загружать только уникальное видео (созданное только вами) . У вас должно быть минимум 1000 подписчиков. У каждого вашего видео должно быть минимум 1000 просмотров. Вы регулярно должны загружать новое, уникальное видео. ( хотя бы 3-4 видео в месяц) . Но и после этого вам не станут платить. После загрузки нескольких видео нужно подать заявку на партнерство и если её одобрят то только тогда начнут платить.

An
Anastasia

10000 но к сожалению 90% не доходит до получателя

Дамира

копейки. для дебилов сойдет

Ольга

а кто-то за это получает?!