Парвиз

Почему такие выделения?

Недею назад закнчились месячные. В четверг был секс. Сегодня какие-то странные выделения - крвавые... как при месячных. Я ТАМ внутри попробовала пальцем... получилось какот йода - темно коричневые? От чего это зависит?

Катерина Болотокова

вполне вероятно, что это воспаление или метроррагия, к гинекологу это, к гинекологу, а то насоветуют