Антон Коршунов

как передать файлы с компьютеры на взломанную нокиа 710 ???

а на висту?

спасибо
_))

Юлия

Там вроде на взломанной прошивке есть приложение "WMDC". Оно нужно для подключения к программе "Центр мобильных устройств Windows" (Windows Mobile Device Centre) для Windows Vista/7/8 или "ActiveSync" для Windows XP.

===

На Висту - ставьте "Центр мобильных устройств Windows". Вот ссылка: http://acer-club.ru/files/file/23-mobiledevicecentre-vista-win7exe/

А вот эта программа позволяет открыть доступ к некоторым папкам даже на невзломанном телефоне (меняет настройки Zune на компьютере) .