Татьяна Божок

Омлет из двух яиц (без соли, без молока) без всего короче, только раст. масло и 2 яйца) ) какая калорийность примерно?

Оксана Абдулханова

Омлет — калорийность
Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность Омлет — 184 ККал
Содержание белков Омлет — 9 г
Содержание жиров Омлет — 15 г
Содержание углеводов Омлет — 2 г

Анна Коржевская

http://www.galya.ru/AnalyzeRecipe.php здесь можно самой все рассчитать

Диана

около 200 ккал

Ле
Леночка

Омлет может быть, конечно, без соли и молока, но без муки омлет будет называться просто яичницей. Наличие же муки определяет высокую калорийность.

Евгений

да это ж белки! ешьте, не бойтесь. Они легко усваиваются, и полезны