Ве
Вера

как понять что я нравлюсь девушке если она не хочет этого показывать!?

Мне подруги одной девушки говорили, что нравлюсь девушке, а по ней не видно вот я и хочу понять правда ли это.!?

Вероника Крэш

Зачем узнавать... действуй ты же мужчина, главное чтобы тебе нравилась она! А там узнаешь. Ведь задача мужчины добиться ту которая нравиться! а если ты выбрал а она принца ждет и ты ей не понраву? тогда применю мужскую харизму и добейся ее! Или ты как баба будешь ждать когда она сама к тебе подойдет и тебя снимет?

Dj
Djoly

игнорь ее - увидишь

Ольга Зайцева

Может просто ей именно от Вас этого не нужно ???Может ей и нравится та или иная вещь, как говорила её подруги.. . Но только не от Вас ?!

Сергей Слепцов

Вы должны .. это.. чувствовать...)

Лена

ну главное еще не обламаться, попробуй во взгляде поймать, если что то почувствуешь подходи, но я себя не как мужик вел, тебе тоже не советую