Oscar Zhumaniyazov

Как понять нравлюсь ему или нет???

Помогите!! ! Нравится парень из параллельного класса, я ему в день влюбленных отправила валентинку где и раскрыла себя, на следующий день отправила заявку в друзья он добавил меня в вк, я ему пишу привет давай познакомимся он не отвечает иногда даже не читает смски. Я ему написала если я не симпотична и ты думаешь что у нас ничего не получится то просто напиши нет он даже на это не ответил!! ! А в школе когда встречаемся он вс евремя избегает меня а иногда глубоко смотрит в глаза, а иногда отводит в сторону, даже когда прохожу смотрит вслед. Что мне делать как понять нравлюсь ли я ему???

активнее отвечайте это очень важно)

Иван Блоха

В школе помню, что девочки взрослеют быстрее мальчиков, даже если набраться смелости и подойти к нему и сказать о своих чувствах он может не понять, посмеятся и т д, не обращай внимания, это ничего не значит. "Окучивай" его медленно и с упорством) ) если сильно нравиться)) , или забей, мож кто получше есть с возрастом понимаеш внешность важна, но не самое главное.

Света Светлана

Не нравитесь. Если бы нравились бы, в ВК общались бы наверняка.