Павел Старченко

Как понять нравлюсь ли я парню? (Спросить не могу, стесняюсь)

Алина

Есл у него стоит на тебя, значит ты ему нравишся.

Нина

вот чего стесняешься, так и понять.. . по-моему, здесь один вариант.. . ну или через кого-нибудь узнать.

Руслан Зайцев

Если с его стороны постоянно замечаете взгляды то это оно.
Есть ещё вариант жёсткого игнора это тоже оно.)))

Алексей Сучков

Парни, как правило, этого и не скрывают. Если его интересует общение с тобой значит нравишься.

Илья

по глазам. если не сводит с тебя взгляда, то значит нравишься.