Серёжа Б

Как понять, нравлюсь я ей или нет?

Нравится девушка общаемся в соц. сетях, живем далеко друг от друга, ранее виделись в живую.

Гл
Глеб

Когда будете общаться в скайпе, ты сделай чувствительность микрофона поменьше и постарайся громко пёрнуть. Если она сделает вид, что не слышала, значит ТЫ ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ!

Юляшка

спроси

Татьяна

спроси

Ху
Хуй

приведи какую нить ситуацию и невзначай спроси "А что если ...он бы тебе нравился? " она поймет и типа такая дурочка ответит ______ ПРОФИТ