Инга Николаева

Ребята помогите. Тормозит ноутбук в играхAcer, intel i5, nvidia GeForce GT 620M, RAM 6гигов

Тормозит ноутбук в играх
Acer, intel i5, nvidia GeForce GT 620M, RAM 6 гигов.
начинаешь играть и он притормаживает каждые 10-15 сек.
уже раздрожает!
Помогите!

Игорь Васильев

видюха далеко не игровая, для фильмов и вконтактика только

Кореянка

Скорее всего на играх у тебя работает обычная видеокарта Intel HD Graphics. Поставь в настройках Nvidia запускаться при запуске определенных игр.
Если ты играешь на ноуте не подключенном к питанию (розетке) , то у тебя постоянно действует intel HD Graphics.
Также можно попробовать поставить режим электропитания на высокий