Александр Карлин

Что менее вредит волосам? Крабик или резинка? Что менее вредно, когда убираешь волосы на ночь, крабик, или резинка?

Просто мне не удобно с распущенными спать, а от косички волосы потом волнистые, мне не нравится, я пучок убираю, вот думаю, чем менее вредно убирать волосы..

Андрей Азаренко

вообще должны ночью волосы отдыхать или заплетите не тугую косу

Мария Афанасьева

на ночь с крабиком? :О простите, но я не представляю как такое возможно)
резинка лучше всего

Светлана Иванушкина

Менее вредно волосы не закалывать. Но если выбор стоит так, то конечно резинка.

Ольга Ф.

С крабиком на ночь?
Лучше резинка