Ел
Елена

с волос не убирается жир

3 день подряд не могу нормально вымыть голову. не понимаю что такое.
помыла голову, начинаю сушить феном и понимаю, что волосы на макушке очень-очень жирные. перемыла несколько раз, но ничего не изменилось.
перестала даже бальзам наносить, но без изменений.
помогите, стоит ли идти к врачу? или чем помыть голову что бы это прошло? !
раньше такого не было.

Инна

Поменяй шампунь, не все шампуни подходят, у меня так тоже было сменила и все волосы как шелк)

Катюня

официант почему у вас салфетки жирные?
????а вы перестаньте вытирать руки блинами!! !
может и у вас как то не так?

Asatur Ichmelyan

замени шампунь.

Павел Скачков

потеешь много)))

Aaaa Aaaa

Пищевая сода в доме есть?
Разведи столовую ложку в ковше тёплой воды и полей на волосы. Помассируй.
Сода лучше всего жир убирает.

Дмитрий

помой голову средством для мытья посуды