Андрей Акимов

в какой срок нужно уведомить органы соц. защиты об увеличении дохода семьи

Здравствуйте! Сейчас я получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, т. к. доход семьи не привышает прожиточный минимум. Сейчас хочу устроиться на работу, следовательно выплаты мне прекратят. Внимание, вопрос: В каакой срок нужно уведомить органы соц. защиты об увеличении дохода и прекращении выплаты пособия, и каков порядок действий, если к примеру я устроюсь на работу на 1-2 месяца, а затем уволюсь, нужно ли в таком случае сообщать и как потом возвратить выплату пособий, заново собирать документы? P.S. Согласна, ситуация немного странныя, но буду очень благодарна за подробный ответ!! ! 🙂

Ка
Капитолина

просто не говори что ты работаешь а получай пособие