Анжелла Лукьянова

Почему выдыхаются духи?

Татьяна Неретина

Чтобы аромат не выветривался и не улетучивался, следите за тем, чтобы крышка всегда была плотно закрыта. Еще меньше духи будут подвержены испарению, если вы выберите флакон в форме спрея. Такой флакон хорош еще и тем, что предотвращает попадание в духи посторонних веществ. Это чревато тем, что ваши духи «прокиснут» . Ведь даже попадание органических частиц с кожи может способствовать этому.

О@
Ольга @>

потделка

Андрей Соловьёв

потому что в них спирт.

Сергей Горкунов

выдыхается спирт а тонкий аромат остается. до контакта с водой

Стас Пятак

неизвестные злоумышленники выпаривают спирт для неизвестных целей

Илона Дарваш

Потому что на спирту. А духи на масляной основе, как у Роспарфюм, отличаются и стойкостью, и неизменностью аромата во флаконе. И даже взаимодействие с органическими частицами кожи, как писали выше, им только на пользу.