Евгений Никитин

Найдите прошу!!!! Сколько примерно будет стоить пошив?

Может кто то встречал вот такие туники в восточном стиле, присылайте фото буду рада, в цвете бирюза или белый) может можно где то заказать? сколько примерно будет стоить пошив как думаете?

Викусик Вик

Поищи на адиэкспресс. ком, там уже будет куча готовых вариантов, и будет не дорого

Ольга Баранова

У каждой швеи свои расценки. Выйдет в районе четырёх-пяти тысяч, покрой платья очень простой, только из-за вышивки недёшево будет.