Екатерина Мясникова

Почему некоторые считаю наркоманов и алкоголиков жертвами большого бизнеса, эдакими невинными, а геев виноватыми во все

хотя наркоманы и алкоголике по своей воле и зная к чему это приведет начинали, а вот геи просто от природы имеют не туда влечение..

Ни
Никита

А я наоборот считаю.

Ольга Зайцева

Наркоманы и алкоголики это слабовольные больные люди, а геи это извращенцы.

Алексей Потапов

Наркоманы, геи и прочие лесбиянки - одного поля ягодицы.. .
🙂

Елена Заморина

пидоров на фонарный столб!!!!