Мария Соколова

Нужно ли организовывать объединённый фронт атеистов, геев, лесбиянок, алкоголиков, наркоманов и даунов, против верующих?

Ni
Nikto

На глупейший вопрос даже ответать взападло.

Александра Сидорова

Организовали же объединённый фронт верующих, геев, лесбиянок, алкоголиков, наркоманов и даунов, против атеистов.

На
Наталка

Организовывайте, кто вам не дает?

Mister X

Судя по РВ, этот фронт уже организован.

Амина Самадова

давайте_соблюдать_порядок_на_этом_проекте_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Lipo Gevorgyan

приятно ставить себя в одном ряду с бен ладеном?