Артак Чибухчян

звуковая калонка поломалась когда подключал к компу

видимо не туда штекер вставил теперь когда делаю на всю громкость музыка играет еле еле слышно. ОНА ПОМОЕМУ СГОРЕЛА КОГДА ПОДКЛЮЧИЛ ДИНАМИКИ ЗАТАРАХТЕЛИ И ГАРЕЛЫМ ЗАВАНЯЛО. Её вобще можно самому починить.подскажите ПОЖАЛУЙСТА

Татьяна Небера

Странно, куда это "не туда" можно вставить в комп.
Но уж раз гарь, значит, дело плохо.
Починить самому? Тому, кто даже подключить не умеет нормально???

Женя Гуллер

пипец значит звуковой колонке

Юля

Можно элементарно, все только зависит от квалификации чинителя!!!

Руслан Софинский

Ежели никогда подобными работами не занимались то вряд ли сами почините, тем более "горелым завоняло" - значит чтото сгорело и необходимо менять, а у вас запчасти есть? 1
Да и Китайская техника она не ремонтопригодная...