Екатерина Виряскина

очень хочу щенка чихуахуа может кто подскажет где можно взять в обмен на будущих щенков

Анна Вишникина

За так - по-любому не получится. Чтобы щенки были интересны, надо проходить выставки и получать титулы - в суку придется вложить немалые деньги. При этом вязать суку в совладении (а это именно так называется) вам придется с кобелем, выбранным заводчиком суки. Как правило, заводчики очень тщательно выбирают владельцев для таких собак. Выращивание суки, выставки, вязка (возможно, с выездом в другой город или страну) , выращивание щенков, ветобслуживание выльется в очень нехилую сумму. Если у вас нет денег на покупку щенка, то со всем остальным даже не пытайтесь связываться - это гораздо дороже обойдется ))
Если же вы думаете, что возьмете суку, повяжете её с двориком, похожим на чиха, из ближайшего подъезда, отдадите щенка заводчику суки, и все будут счастливы - то вы ОЧЕНЬ сильно ошибаетесь...

Елена Торопова

Нигде.... Максимум, на что можете рассчитывать - это совладение. Но всё равно придется заплатить, как минимум, половину стоимости собаки. И то, заводчики идут на такое, как правило, с теми людьми, которым доверяют. Но никак не с малознакомыми....

Ирина Алмазова

Наврятли вы найдете такой питомник который отдаст вам щенка при таких условиях. Так делают конечно, НО отдают в ответственные руки и тем, кого заводчики сами знают. Возьмите щенка в кредит по договору. Сейчас такое практикуется.

Алексей Щербаков

Ни один приличный заводчик за так вам щенка не отдаст.
Сейчас легко взять кредит.

Татьяна

Типа сказок про буратино начиталась - лоха ищешь? . Ню-ню попутного ветра.

Давид Закрадзе

Сейчас такое не в моде.. . Лучше копи деньги на щенка.

Елена Чанкселиани

Это нужно разговаривать непосредственно с заводчиком щенков

Лексей Георгиевский

Ни где тебе в обмен не дадут! Сейчас люди такие пошли.... Лучший способ - это копить СЕЙЧАС деньги! А в твоём возрасте и родители могут быть против.. . а когда вырастешь, съедешь на другую квартиру против щенка ни кто не будет и деньги как раз к тому времени накопятся. Ну если уж оооочень хочется, то умоляй родителей (если они против) о покупке щенка и копи....

Св
Светлана

А свою тойку вы под щенков брали?