Сергей

у кого нибудь есть щенки Чихуахуа в Рязанской обл даром? Хочу собачку, порода (чихуахуа)

Anna Berry

Эвонакак! Так допишите, что обязательно должен быть прилоен корм минимум на год, обязательно тесты на пателлу и некоторая сумма на ветобслуживание. Ах, да! По новому стандарту не должно быть родничков. Допишите в дополнении обязательно! А то подсунут какую нибудь некондицию, мучайся с ним 15-20 лет.

Наталия Семенова

породистую даром? с чивобыэто?))))))

Юлия

хотите, мечтайте, кто ж мешает)))))

Константинов Павел

Влада... ахахах 😃 ей Бога правы 🙂
Даром никто тебе не отдаст, иди работай!

Оксана Рафеева

думаю есть. Их везде даром - ну просто завались. Как того гуталину у дяди кота Матроскина....

Сергей Артамонов

советую не заводить такую породу ) потому что чихуахуа это даже не собака - прям какая то фигня

Евгений

Все бы, даром, не отказались...

Оксана Пишонина

сначала подумай для чего он тебе? ! что бы быть крутой чиксой, потому что сейчас так модно? или чтобы заботиться о нем?)

Женя Нуянзов

Ну кто ж отдаст щенка стоимостью в 30-50 тысяч даром, да еще непонятно кому? Даром только дворняжки в приюте.