Ви
Виктория

возьму в дар или куплю не за дорого щенка чихуахуа

Кристина Огня

Слова "чихуахуа", "в дар" и "не за дорого" неуместны в одном предложении)

Альбина Латтарова

как же вы не понимаете что это такие затраты! у меня собака йорк 23мая родила! вязка 6000т. р, "лукошко" новое для щенят и мамочки 2000т. р манеж 3500т. р и это еще не все а сумма уже не маленькая! родились 3 девочки не представляю чтоб я бесплатно отдала. одну себе оставляю, одну подруге продаю (7т. р) другую знакомой за (11т. р)! а и еще +6т. р на прививки. сомневаюсь что отдадут бесплатно или дешево нормальную здоровую собаку без болезней.

Дина

Куплю недорого или приму в дар мини купер. Неужели не подарите? Жадные все... .

Ма
Малаша

Если речь о более или менее породистом песике... А содержать его Вы готовы? Мелкие породы собак к сожалению требуют материальных затрат на свое содержание. Человек купил собаку за приличные деньги, выходил, вырастил, выставил (получил разводную оценку) , повязал ждал потомства, тратил свое время, силы, нервы и увы деньги и еще раз деньги (выставки, вязки, ветеринар, актировка, клеймение, прививки и еще много много чего-это все его кровные)... В дар или не дорого можно либо уже убитую взрослую собаку (есть такие чудо заводчики, все выжмут и чтобы не кормить продают относительно недорого или отдают) либо у перекупщиков не пойми кого не пойми в каком состояние.

Дониер Зияев

Возьмёте в дар или не за дорого больного, не приученного к улице, огромного щенка (якобы чихуахуа)