Игорь Козлов

Куплю или возьму даром щенка Немецкого (Датского) дога, желательно палевого (золотого) окраса, до 5 месяцев. Спасибо!

Спасибо!

OK
Oybek Karimov

купить просто - в любом питомнике догов могут продать щенка хорошему человеку с нормальными доходами. а вот подарить.. . почему кто-то должен дарить дорогостоящее животное, в которое уже вложены большие средства? вырастить дожонка (не говоря о целом помете) оооочень дорогое удовольствие, так почему надо на хяляву рассчитывать? меценатов у нас нет

Мария Уткина

ну во-первых немецкий и датский дог-это разные породы, вот немецкийа вот датский (брохольмер)
золотого окраса у собак кстати нет.
А дарить животное, в которое вложено немало нервов, сил и денег, вам никто не обязан, да и выращивание щенка дога-удовольствие не из дешевых
Да и в 12 лет рано такую собаку еще иметь, он весит больше тебя)) и ты его просто не удержишь, и это собака для опытных людей, т. к. они не очень легко обучатся, среди догов (как и среди собак любой другой породы) встречаются доминантные особи, а обнаглевшего дога ты на место ну никак не поставишь)))

Марина

а даром не жирно?? ? глупо такую собаку просить даром отдать)) ГЛУПО