Elena Karpenko

У моей собачки породы чихуахуа (мальчик) выделения из пениса гнойные.

Светлана Конаховская

Смотря сколько этих выделений.
Небольшие белые выделения - естественная смазка препуциального мешка. Обычно кобель их просто вылизывает при "туалете". Но бывают кобели-неряхи, которые не подлизываются вовремя и все это остается на шерсти.
если выделения гнойные или есть раздражение на самом препуции или кобель беспокоится, лижется и т. д. , помойте хлоргексидином. Песика ставите в ванну, наливаете в его мешочек хлоргексидинчика, хорошо там полощете и сливаете.
возможно это просто гормональное созревание. все же советую сдать посев в клинике. в этом нет ничего страшного это будет для вашего спокойствия.
желаю удачи! не болейте!

Саня

Мож намотал чо?

Иришка Куприянова

Бегом к ветеринару!!!

Алексей Зиновьев

Какой возраст? Если до 2ух лет то такое иногда бывает, оно зелёное? может вы со спермой попутали, ещё может когда собаки копают землю возбуждаются и грязь туда попадает от чего пенис ненадолго васпаляется, но чаще собаки сами зализывают и очищают.

Ив
Иван

смотря какие. Если в виде небольшой капли, то такое явление вполне нормальное у половозрелых животных. Если же обильные-то это инфекция.