Никита

какой крем для лица восстанавливает подкожно жировой слой и не закупоривает поры

Татьяна Фруктова

Есть японский крем, в составе которого есть норковое масло и сквален. Эти 2 компонента почти на 100% родственны нашей коже, и по своему составу не камедогенны, не закупоривают поры, а как бы покрывают их защитным слое жира аналогичного родному кожному. Поищите кремы с таким составом, или можете про японский почитать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Da
Daimond

Никакой

все кремы работают в эпидермальном слое. Это верхний слой кожи, ниже находится дерма, еще ниже гиподерма (подкожно-жировой слой) . До него ни один крем просто не доходит.
как следствие, не восстанавливает

ни японский, никакой вообще

Света Миронова

физиогель (есть и крем такой, и умывалка)

Дарья Бекишева

Физиогель! Гипоаллергенный, экономичный, без вонючек-отдушек, заживляющий. Короче я его обожаю!!!