*K
*** Karri ***

упала на копчик в гололед, смешно, но больно)

подскажите что надо сделать-рентген?)) болит не сильно (только когда чихаю больно очень) а так сидеть, стоять все могу, только когда в машине еду на кочках чувствуется ого-го как) (P.S. когда эти дни, девушки поймут, можно делать рентген )))?

Анна Зеленцова

ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать рентген (возможна трещина в кости) . На менструальный цикл рентгеноскопия не влияет никак (от каменного поребрика и то доза излучения больше).

Па
Паша

К сожалению не смешно. Обязательно сделайте рентген. В критические дни можно. Удачи!

Наталия Живова

Огорчу, но боли сохранятся еще надолго.