Илмидин Маматов

Хочу с сыном 8 лет поехать отдохнуть куда-нибудь

Хочу с сыном 8 лет поехать отдохнуть куда-нибудь, где не холодно, есть бассейн с подогревом, водные горки и другие развлечения для ребенка. Кто-нибудь может порекомендовать?

Интересуют конкретные отели.

Виталий Пахомов

В Норвегию, там много не дорогих отелей в Осло. Мне понравилось, там безумно красиво и интересно!)

Анжела Сантьяго

главное с сыном.. отдыхый а мы повоюем. . отдыхай

Татьяна Нелих

)) Когда отдохнуть то хотите? ) Сейчас - тогда ОАЭ, Египет потом? - тогда турция, если бюджет шире - от 60 тр возможны другие варианты

Татьяна Давыдова

прошлый ответ +1 🙂
а вопрос в юмор

Кристина Минеева

турция-египет - куда еще с детьми?