Надежда Нестерова

Где отдохнуть с сыном, 13 лет, в Испании или на Кипре, летом?

Альтика Тк

на Кипре.. .
а Испанию покажете в 16

Виталий Титов

В Испании

Аленка Руденок

если нужен только отдых у моря, то лучше Кипр, если экскурсии + отдых, то Испания 100%
ну и Порт Авентура тоже в Испании, так что если Испания, то тогда Коста Дорада

Вася

да сыну - все равно, лишь бы море было и аквапарк с мороженным. Через 5 лет он вспомнит только море, а все экскурсии, развалины и т. д. - забудутся

Станислав Бушев

Коста дель Соль/Андалузия-Нерха. Ронда Севилья. Гранада. кадис. /

Юлия

На Майдане