Се
Сергей

Подскажите, пожалуста, отели, где можно отдохнуть с сыном 13 л. в Испании, недорого, и какой месяц лучше июнь или сентяб

Хотелось бы и покупаться, и немного посмотреть что-то новое.
Спасибо всем кто уже ответил! Я несколько некорректно задала свой вопрос вначале. У меня варианты отпуска или июнь или сентябрь.

Ju
Justinas

В июне там невозможно зайти в море, ледяное. Сентябрь идеально.
Отели, зависит от выбранного вами курорта. Что-нибудь да подберёте. 3* достаточно..

Сергей Nf

Ирина, в вашем случае имеет смысл рассматривать регион Коста Даурада. Это как раз в непосредственной близости от парка развлечений Порт Авентуры. Что касается месяца, то здесь надо отметить температуру воды, в июне она будет менее прогретой чем в сентябре. При этом воздух будет комфортный в обоих случаях. Отели для недорогого отдыха могу рекомендовать следующие.

городок Ла Пинеда
Отель - GOLDEN DONAIRE BEACH 3 *
Отель находится в непосредственной близости от моря. Близкое расположение к аквапарку и парку развлечений «Порт Авентура» , обилие спортивных и развлекательных программ, хорошая и разнообразная кухня. Отель рекомендуется для активного отдыха и пребывания с детьми.

городок Салоу
Отель - VILLA ROMANA 4 *
Один из сравнительно новых отелей Салоу, достаточно просторные номера. Удаленность от моря компенсируется близостью к центру курорта и парку PortAventura. Богатая инфраструктура, активная анимация, хорошее питание и сервис. Рекомендуем для разнообразного круга клиентов, предпочитающих активный отдых.

Отель - BELVEDERE 3 *
Отель одинаково удобно расположен по отношению как к центру Салоу, так и к знаменитому парку развлечений «Порт Авентура» . Большой выбор услуг для молодежи и активных туристов, предпочитающих шумную курортную жизнь за пределами отеля. Можно рекомендовать и для пар с детьми.

Посмотрите эти варианты пожалуйста.

Дм
Дмитрий

Сентябрь дешевле, а если соберетесь в Порт Авентуру, как раз для ребенка, то очередей на аттракционы в сентябре почти уже нет.
А с отелем - определитесь для начала в какое именно место вы ехать собрались.

Белла Гусейнова

Однозначно - сентябрь! Вода и погода еще очень теплые, а в июне, как повезет! Была в Ла Пинеда, отель Сол Дор.... Демократичный, небольшой, достойный.... Море очень близко.... С сыном рекомендую посетить Порт Авентура (парк развлечений и аттракционов.... Ребенок будет в восторге....

Илья Кожанов

Не правда, например на Коста Дорада, конец мая и июнь нормальное время, температура +26 и более днем, солнечно, вода тёплая, но бывают холодные течения у побережья после 10 июня. Цены приятные на отдых, начало сезона, сентябрь дороже однозначно. В 2012 в сентябре было очень жарко и ветрено!
Отели смотрите, сравнивайте на tophotels полно отзывов, экскурсии есть отличные у местного оператора Plana, можно купить на месте. Рекомендую обратить внимание на отели цепочки Best, есть отличные.