Ле
Лерока

Как осуществляются выплаты пособия по беременности студенткам ВУЗа ( контракт) ? (В Украине)

Маня Паршина

в 30 недель со справкой с ЖК идете в совбез. там оформляетесь, получаете дородовую помощь еще до родов.
Потом после родов несете документы и справку с роддома и оформляете выплату на ребенка. Сколько сейчас тысяч не помню, в 2010 получила 12 тыс грн.
Потом немного позже начнут платить по 130 грн до 3-х лет ребенка.

Вобщем вам дальше все расскажут