Елена Бобринева

Подскажите сколько будет стоить кусок матового стекла примерно 1,5метра в длину и 0,5метра в ширину... в Украине !

разбил дверь комнатную а в ней матовое стекло не большой кусок вот теперь не знаю где его взять )) ПОМОГИТЕ! ..
в Украине !

Ai
Aika

В Украине? Да в одном нашем Хабаровске в разных фирмах цены на стекло различаются в 2 раза!