Таня Жукова

как перебороть отчаяние из-за постоянного одиночества?.. унылый, не веселый человек- с таким не хотят общаться тем более

Оленька Береснева

А мне на оборот и мудрость кунг фу шоу дао. Просто я разочарован в человеке его не постоянством, бездействием, словоблудием. Одиночество путь к Великому.

Надежда Солодовникова

Выровнять спину и через силу улыбаться - просто пробуй в течнии 10 - 15 минут увидишь результат

Татьяна Дюко

Найти себе половинку . И всё будет по другому .

Александр Золкин

запишитесь на кендо

Мария Смусенко

найти смысл жизни

Фёдор Факушин

Просто не нашёл. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО- ЧТО БЫ ОДИН. НИКОГДА!!!

Антон Соболев

Перестать себя жалеть и подойти к вопросу с конструктивной позиции.

Ев
Евгения

Я такая .И меня это никак не гложет.