Алексей

Почему атеисты как листок оторвавшийся от дерева, куда ветер подует туда его и несет?

Валера Сычёв

Они - пена, Александр. Пена на волнах истории. Чем выше волна, тем больше пены. И - не более.

Татьяна Князева

Во во как "яй.... а над пропастью",болтаются туда сюда)))

Мария Дроненко

С чего такие выводы?

Настёнка Милая

потому что ты врёшь! ветер у тебя в голове и ходишь ты в церковь как в туалет по нужде срать себе в голову!

Анет А

Хорошее сравнение. Действительно, листки, оторвавшиеся от дерева, Бога. А без Бога опоры нет ни в чём. Вот и носит их по воле тёмных сил то в одну сторону, то - в другую, только всё - подальше от Бога. Бесы близость Бога не выносят.

Николай

Это Ваши фантазии.

Та
Татьяна

А верующих вентилятором в церковь заносит. Сопротивление бесполезно.

Ан
Антон

от древа религий?

Алексей Лыженко

сладко говоришь я согласен пятерочка ))

Вя
Вячеслав

верующего как ишака на привязи, ведут взгляды религиозные

Ва
Вася

Зато в свободном полёте, а не ползком и на верёвочки.