Андрей

Ноутбук Aser V3-571G-73.. проблема

Купил ноут сегодня, решил в интернете посидеть, поскольку нету дома точки доступа, отключил сетевой кабель от системника и подсоединил к ноуту, все хорошо, насиделся, хочу вытащить кабель, а он ни в какую. Пришлось в итоге плоскогубцами вытаскивать, на пластмассовую штучку на конце кабеля, которая как бы блокирует его в гнезде и не дает выскочить жал, а такое ощущение, что толку от этого не было.
Подскажите мне, у меня руки из задницы или это проблема гнезда (тк с системником проблем никаких)?

Елена Петрова

У меня в модеме так же. Пинцетом можно.