Iriska ))))

Ноутбук ( Aser Aspire V3-571G) завис. Появилось неприятное гудение. Из-за чего и откуда звук исходит?

Перестал отвечать на какие-либо действия при просмотре фильма, кнопка питания не работала. Смогла выключить только одним способом - извлекла батарею. Гудение прекратилось. Затем снова вставила и включила. Все нормально. Дело в том, что такое не первый раз. Ноутбук всегда используется с подставкой, особо не нагружаю его, чтобы что-то могло перегреться. Из-за чего и откуда звук исходит?

Алексей

неси в сервис, тут не ванги