Да
Дарья

Ищу фильм, названия, жанр-фантастика!! ! фильм конец 90х годов!

Сюжет такой-на небесах дети (души) когда приходил их черёд то они вселялись в новорождёных детей, но 1 мальчик нехотел ити на землю и боялся и тогда его ангел взял на экскурсию по земле он показывал ему как живут люди что делают, ангел должен был переубидить ребёнка что бы тот пошол в ребёнка и родился!

Владимир Мудрик

Это не фантастика, а скорей мистика

Ирина Чернюх

Ангел-хранитель / Delivering Milo (2001)

Евгений Неделько

Ангел-хранитель