Лариса Багаева

Никак не могу установить Windows media player 12 для windows xp x64.

Как не ставлю, при установке появляются ошибки . 1 ошибка вот такая : An unexpected error has occurred. Setup was not able to detect any Windows Media updates. Please try again late. А вторая вот такая : This package requires WMP 10 оr later to be installed. Что сделать чтобы не было этих ошибок ?

Не ну переводить я пробывал ...один бред
вот перевод 1 ошибки |Непредвиденная ошибка. Программа установки не может обнаружить любой Windows Media обновления. Пожалуйста, попробуйте еще раз поздно|
2 ошибка : Этот пакет требует WMP 10 ОR позже будет установлен.
Качаю 10 wmp . Хочу установить а он пишет опять первую ошибку.

Ирина Чижова

Перевести ошибки на русский язык и подумать не?!

Андрей Горбань

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru