Uliana Rusu

нужно установить windows media player для семерки

НО, с офф страницы windows я скачать не могу т. к. винда пиратская, а там требует ключ, а когда скачиваю с любого сайта, то при установке выдает вот такую шнягу чё делать?

так прикол в том, что не было медиа плеера сразу на компе, я его в магазе купил, а мне его собрали знакомые, и тут нету плеера ВООБЩЕ

Только что скачал с оффа, тоже самое выдаёт

всё посоны, всем спасибо

Ириша Triniti

так наверное не поставить так как установщик будет подлинность системы проверять

Света Тищенко

Для того, что бы установитьWindows Media Player нужно удалить старую версию которая установлена на компьютере.

Anton Ivanov

Воспользуйся этой программой, и твой Windows станет лицензионным. Затем устанавливай.
gubriy.com/?p=128

Роман Иванов

официальный оригинальный образ 7-ки-windows-7-iso-32-bit-and-64-bit, там есть WMP12, потом активируй http://files.mail.ru/7YBOLA
ps^ на 7-ку WMP11 не ставится
на настоящий момент WMP12 обеспечивает непревзойденное качаество звука и видео по сравнению с остальными

Erkin Avazov

обновление KB968211 надо устанавливать

Денис Калистратов

Позволю себе дать совет: забудь что существует этот якобы плеер. Поставь тот же k-lite codec pack или vlc или на выбор множество хороших плееров.

Валерий Большаков

Самое простое решение: