Иван

Как ПОЛНОСТЬЮ СНЕСТИ windows media player с кодеками и установить заново?

Я ни одно видео не могу посмотреть на нём. Не советуйте другую прогу
Нужен ответ конкретно на мой вопрос.

хорошо. Как его востановить исправить без проверки на подлинность?

Ан
Аня

С какими кодеками в стандарте там выбор невелик, или ты отдельно ставил кодек пак, удалить никак, а если неставил паки поставь именно для медиа плеера и все полетит!